Организация

ООО Адванта-М

4,3
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Адванта-М

Компания Адванта-М основана в 2011 году. Все эти годы мы активно развиваемся и являемся крупнейшим поставщиком складской техники, строительного оборудования, колёс и колёсных опор, грузоподъёмного оборудования на территории Российской Федерации, а также в Казахстане, Армении, Беларуси и Киргизии.

Почему сотрудникам стоит выбрать нас? 
1. Мы входим в топ 3 поставщиков техники;
2. Мы постоянно растем и развиваемся, на данный момент количество сотрудников приближается к цифре 100 человек;
3. Наши сотрудники продают товары, которые есть в наличии на складе, а их более 1 000 000;
4. Самый ценный ресурс нашей компании – это наши сотрудники. Мы постоянно занимаемся повышением их профессиональных качеств, проводя тренинги, обучающие семинары, практикумы, командообразующие мероприятия, что в конечном итоге повышает качество работы сотрудников внутри компании и рост их профессиональной ценности;
5. Заработная плата наших сотрудников всегда является конкурентной, а зачастую выше уровня рыночной заработной платы;
6. Мы работаем в полном соответствии с трудовым законодательством, и это не просто фраза, вся система мотивации наших сотрудников абсолютно прозрачна и полностью прописана в трудовом договоре, что гарантирует им стабильную своевременную выплату заработной платы, оплату отпусков и больничных листов в строгом соответствии с законодательством, никаких серых схем!

Наша деятельность осуществляется в четырех направлениях:
Отдел продаж складского оборудования занимается продажами штабелеров, гидравлических и самоходных тележек, ричтраков, погрузчиков, подъемных столов и платформ.  Нашими клиентами стали свыше 9000 предприятий от Калининграда до Владивостока. Каждая третья гидравлическая тележка, продаваемая сегодня в России, поставлена нашей компанией!

Отдел продаж строительного оборудования реализует технику для высотных работ, строительства дома и ухода за приусадебным участком. Компания «Адванта-М» предлагает подъемники мачтовые и ножничные, строительные люльки, виброплиты, вибротрамбовки и виброрейки. Продукция востребована как крупными строительными организациями, так и частными хозяйствами. 

Отдел продаж колес и колесных опор поставляет колесные опоры, колеса и ролики известных брендов, в числе которых Longway и Ronel (Китай), EMES (Европа). Качественные колеса и ролики необходимы для безупречной работы любого передвижного складского, торгового, промышленного, строительного и медицинского оборудования, будь то тележки, тачки, контейнеры, грузовые платформы, столы и прочее.

Отдел продаж грузоподъемного оборудования продает лебедки, тали, блоки, захваты, ремни, домкраты и т.п. Их успешно применяют при оснащении крупных промышленных и торговых предприятий, сборочных цехов, складов, сервисных мастерских и других объектов.

Компания «Адванта-М» имеет собственный сервисный центр и предоставляет услуги по гарантийному, послегарантийному ремонту и сервисному обслуживанию поставляемого нами оборудования и техники.


Профессиональный сотрудник - это залог успеха любой компании, и мы предлагаем Вам стать частью нашей!
 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Менеджер по подбору и адаптации персонала
Октябрь 2023
Стабильность , развитие , возможность заработать. Коллектив и месторасположение офиса
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании